Добродел 4

Производительность: № 57 в данной категории

Было лучше

Предыдущая версия была более удобной и интуитивно понятной! Запись на приём через бота неудобна! Раньше врачи отображались списком сразу с указанием больницы! Верните прежний интерфейс, уберите бота!

Ответ разработчика

Благодарим за отзыв! Мы стремимся сделать наше приложение максимально полезным и удобным для вас. Пожелания и предложения по улучшению вы можете отправить в службу технической поддержки через форму обратной связи в разделе «Профиль» мобильного приложения или по адресу https://uslugi.mosreg.ru/#feedback. При обращении, пожалуйста, укажите псевдоним, использованный при оставлении отзыва.

МКД

Добавьте проблему с парковкой в список. На дворе 21 век, а у вас до сих пор только подвал.

Ответ разработчика

Спасибо за вашу активную позицию. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение. Благодарим за ваше мнение!

Ужас

Раньше запись к врачам была нормальной и удобной. Сейчас записываться через бота крайне неудобно и нервозно.

Ответ разработчика

Благодарим за отзыв! Мы ценим ваше стремление сообщить нам о трудностях, с которыми вы столкнулись при использовании нашего приложения. Пожалуйста, опишите подробно свои замечания и пожелания в службу технической поддержки через форму обратной связи в разделе «Профиль» приложения или по адресу https://uslugi.mosreg.ru/#feedback. Для оперативного решения проблемы вы также можете сообщить детали по телефону 8 (498) 602-30-01. При письменном обращении укажите псевдоним, использованный при оставлении отзыва.

Конфиденциальность приложения

Разработчик Moscow Region Government указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности, данные могут обрабатываться следующим образом. Подробности доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Связанные с пользователем данные

• Контактные данные
  • Пользовательский контент
  • Идентификаторы

Не связанные с пользователем данные

Могут собираться следующие данные, не связанные с личностью пользователя:

• Геопозиция
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Провайдер Moscow Region Government

Советуем прочитать:  Правила составления делового письма «Мы хотели бы продолжить сотрудничество

Совместимость iPhone: требуется iOS 14.0 или новее. iPad: требуется iPadOS 14.0 или новее. iPod touch: требуется iOS 14.0 или новее. Mac: требуется macOS 11.0 или новее и компьютер Mac с чипом Apple M1 или новее. Apple Vision: требуется visionOS 1.0 или новее.

авторов еженедельно делятся своим
контентом

выражайте себя в коротких видео,
длинных роликах, постах и лонгридах