Где можно получить справку о составе семьи в Нижнем Новгороде?

Справка о составе семьи — информационное подтверждение сведений о совместно проживающих членах семьи. Часто требуется при подаче заявлений на получение различных видов поддержки или льгот. Если вы живете в Нижнем Новгороде и вам нужна такая справка, то вам следует обратиться в специальную организацию, которая предоставляет подобные услуги.

Одной из таких организаций является Центр политического обслуживания в Нижнем Новгороде. Здесь вы можете получить справку о составе семьи со всеми членами вашей родовой семьи и законными жителями. Центр находится на улице Белинского, 3. Вы также можете связаться с ними по телефонам. (831) 412-01-32 и (831) 412-01-33.

Еще одна организация, предоставляющая услуги по выдаче справок о составе семьи, — МФЦ в Нижнем Новгороде. В МФЦ можно быстро получить необходимые документы, без лишних хвостов. Главный офис МФЦ находится на улице Маршала Василевского, 5. Кроме того, в городе работает несколько филиалов. Получить дополнительную информацию и записаться на прием можно по телефону Единой справочной службы — 1020-75-00.

Важно отметить, что для получения справки о составе семьи вам потребуется определенный пакет документов, например, паспорта детей и свидетельства о браке или рождении. Для получения более точной информации о необходимых документах и графике предоставления услуг рекомендуется заранее обратиться в выбранную организацию или посетить ее официальный сайт.

Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг

В МФЦ Нижнего Новгорода вы можете получить справку о составе семьи. Это официальный документ, подтверждающий семейное положение. Справка может потребоваться для решения различных вопросов при подаче заявления на получение материнского капитала, постановке на учет в жилищно-эксплуатационной организации или оформлении налогового вычета.

Адрес и контактные данные МФЦ Нижнего Новгорода:

Советуем прочитать:  Документы для получения адресной справки: полный перечень и инструкции 2024

Обратите внимание, что для получения справки о составе семьи в МФЦ в Нижнем Новгороде вам может потребоваться предоставить несколько документов. Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте МФЦ или позвонив в контактный центр.

Адрес и контактные данные МФЦ в Нижнем Новгороде

Адрес: Россия, Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 30.

Адрес: Россия, Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 29

Адрес: Россия, Нижний Новгород, ул. Кулакова, 60

Не забудьте заранее уточнить время работы и условия получения необходимых справок. Может потребоваться предварительная запись или дополнительные документы.

Территория УФМС России по Нижегородской области

Чтобы получить справку о составе семьи в Нижнем Новгороде, вы можете обратиться в одно из отделений УФМС России по Нижегородской области. Вот некоторые адреса и контактные данные:

Чтобы получить справку о составе семьи, обратитесь в один из вышеперечисленных отделов, предоставив необходимые документы и заполнив соответствующую форму заявления. Обратите внимание, что в некоторых организациях может потребоваться предварительная запись.

Справка о составе семьи пригодится при подаче заявлений на получение различных документов, например, при регистрации брака или получении материнского капитала. Поэтому, если вам нужна такая справка, обращайтесь в территориальный отдел УФМС России по Нижегородской области.

Контактная информация отдела УФМС России в Нижнем Новгороде

Нужна ли вам справка о составе семьи?

Ксения Сергеевна Оператор справочной службы.

Здравствуйте! Выписка из домовой книги (или справка о составе семьи, или справка о регистрации по форме 9).

1. как правило, услуга по выдаче справок о составе семьи предоставляется администрацией муниципалитета. Это означает, что она выдается в здании администрации. 2. многофункциональные центры.

Нижегородский многофункциональный центр предоставляет услуги по обслуживанию клиентов и товары с оформлением паспортов.

Советуем прочитать:  НДФЛ с материальной выгоды по займам с 2024 года в 1С

3. через Интернет и электронное правительство: www. gosuslugi. ru; 4. по месту жительства или БТИ (для обширных файлов выписок). 5. в управляющую компанию или ТСЖ.

Услуга предоставляется бесплатно

Необходимые документы: — домовая книга или поквартирная карточка — заявление о выдаче справки о составе семьи предполагаемого типа. Бланки обычно выдаются при получении — Адвокат — Если вы действуете от имени третьего лица — — Может потребоваться свидетельство о праве собственности или аналогичный документ, подтверждающий, что вы являетесь собственником жилья. Например, оно понадобится, если вы не зарегистрированы, но являетесь собственником. Если у вас есть прописка или поквартирная карточка, вы можете обратиться в местную администрацию или МФЦ с необходимыми документами. Если у вас нет этого документа, вам нужно обратиться в управляющую компанию или офис ТСЖ.

При подаче электронного вопроса через сайт Госуслуг ответ будет отправлен на электронную почту пользователя в течение 10 дней. Выдача справки органом МФЦ также будет осуществлена в течение 10 дней. Получить готовый сертификат заявитель может лично или по почте.

Ксения Сергеевна Оператор справочной службы.

⚠⚠️ Внимание! ⚠⚠️

Все диалоги сохраняются. Ответы всегда доступны и могут быть найдены в поиске.

Если вас интересует статистика вашей организации из ответов, пожалуйста, напишите нам

Адреса и телефоны, включенные в ответы, выбираются оператором из списка. В этом списке есть ряд телефонных номеров, адресов и полная информация об организации, относящаяся к ней. Обзор поможет вам сделать правильный выбор. Если вы заметили, что ваши контактные данные изменились, пожалуйста, сообщите нам об этом. Проверка. Исправление.

Мы оцениваем следующие ответы. Пользователь ценит личный опыт.