Регистрация в качестве врача Волгды через Госуслуги — быстро и удобно

Бюджет здравоохранения Вольдинского района

‘Поликлиника №. 4» в городе Волда

Инструкция по записи к врачу через портал облздрава

Введите в строку поиска «Сайт департамента здравоохранения Волжского района».

Перейдите на него. Выберите «Запись к врачу через интернет в областной поликлинике». Нажмите левую кнопку мыши в разделе «Централизованная запись в ЛПУ области». Перейдите на сайт «Запись на прием к врачам в Волжском районе».

Как записаться на консультацию к врачу

Услуга «Запись на консультацию к врачу» доступна только авторизованным пользователям, пациентам, чьи данные были проверены координатором. В личном кабинете на сайте «Госуслуги» необходимо указать адрес электронной почты. Без адреса электронной почты запись на прием невозможна. Доступ к сервису ограничивается, если личные данные включены в авторизацию модератора.

Чтобы записаться на прием к врачу:.

Выберите услугу «Запись на прием к врачу». Важно! Если на вкладке «Пользователь аккаунта» (основной пользователь аккаунта) несколько пользователей, необходимо перейти на страницу «Мои вкладки» и нажать кнопку » в строке с данными пользователя, для которого вы хотите записаться к врачу. Запланировать встречу с врачом». Выберите специализацию врача. Выберите врача. Выберите дату и время из расписания врача. Подтвердите прием. Примечание — Если на вкладку добавлен только один человек, он будет выбран автоматически.

Как отменить запись к врачу

Вы можете отменить только записи, добавленные в вашу учетную запись. Записи можно отменить до определенного времени за день до визита. Это время устанавливается администратором системы. Отмена записи после этого времени не имеет смысла, так как список записанных пациентов на следующий день создается в регистратуре медицинской организации. Амбулаторная карта выбирается в соответствии с составленным списком и передается врачу.

Советуем прочитать:  Как восстановить просроченные права: требования и сроки действия

Чтобы отменить запись на консультацию

Нажмите на ссылку «Мои папки» в правом верхнем углу страницы. Отобразится список лиц и их текущих услуг. Нажмите кнопку «Отмена визита» в строке записи на прием, которую вы хотите отменить. Подтвердите действие. Отменить прием можно также через форму просмотра расписания врача. Откройте расписание нужного врача. Запись, отмеченная красным квадратиком, была добавлена в вашу учетную запись. Нажмите на выделенную запись программы. Вам будет предложено подтвердить действие. Нажмите на кнопку «ОК». Запись отменена.

Будущие и прошлые посещения

На форме «Вкладка» отображаются записи к врачу для каждого пациента из вкладки. Информация о визите к врачу отображается в соответствии с методом авторизации и регистрацией в главной картотеке. Если пользователь авторизован с помощью адреса электронной почты, то всегда отображаются только регистрации, добавленные через региональный портал. Если пользователь авторизован через портал Gosuslugi (ESIA), отображаются дополнительные регистрации. Для людей, находящихся в реестре пользователей, отображаются только региональные регистрации, поскольку они не авторизованы через портал «Госуслуги» (ESIA), и только те, которые добавлены в эту учетную запись. Если люди на вкладке записались через региональный портал, используя свою учетную запись, информация об этих записях не будет отображаться на вкладке другого пользователя.

Чтобы бронирование записи к врачу было простым, нужно следовать пяти простым правилам.

Фото.

Ребята, спасибо за качественную работу, за это я и похвалил установщика. Спасибо и спасибо менеджеру, что разобрался.

Импланты на практике всегда выгодны, и не только по деньгам. Высокий уровень уборки и чистки.

К сожалению, не могу участвовать в комментариях Вомторденные из Строим 35. Во время сдачи дома он не дал Д.

Volgda-Poisk.ru входит в международную сеть порталов Gorodor. Если вы являетесь владельцем одних и тех же ворот и хотите научиться побеждать в воротах, становитесь участником нашей сети!

Советуем прочитать:  Калькулятор заработной платы для сотрудников МВД России

Copyright©2016-2024 Gorodor Portfolio Network Gorodor Advertising Club ‘Media Consult’.