Авиационный колледж после 9 класса: введение и образование в 2024 году

Для России, на ее огромной территории, гражданская авиация играет особую роль, связывая регионы, удаленные друг от друга на тысячи километров. Ни один другой вид транспорта не обслуживает внутренних и внешних пассажиров так быстро, как авиация. Потенциал гражданской авиации стремительно растет с появлением все более совершенных летательных аппаратов. В современных самолетах сходятся достижения многих отраслей науки и техники. Только высокая квалификация и особая ответственность за свой труд могут обеспечить работоспособность и надежность сложнейшего технического средства - самолета. Именно таких специалистов уже более 100 лет успешно выпускает Егорьевский авиационный техникум имени В.П. Чкалова. Наши выпускники работают во всех аэропортах России и более чем в 60 странах мира, прославляя учебное заведение. Роль гражданской авиации в мире неуклонно возрастает. Как следствие, у наших выпускников всегда есть отличные перспективы. Мы приглашаем молодых людей, мечтающих об интересной и перспективной карьере, в наше учебное заведение. Опытный коллектив вуза располагает всеми необходимыми средствами для подготовки профильных специалистов, влюбленных в авиацию. В.П. Чкалов - филиал МГТУ ГА Шмельков А.В.
2024 авг.

26 27 28 29 30 31

Памятка для учащихся 9-го класса, написанная Александрой Медведевой, Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург, Россия.

Журнал «Пять углов» | 2024. 04. 26.

Российские школьники стали чаще поступать в вузы, начиная с 9 класса. В прошлом году этот путь выбрали 63 % школьников, то есть около 1,2 миллиона человек. В этом году энтузиазм, похоже, не ослабевает. Город Москва уже добавил 10 000 к своим профессиональным учебным заведениям в рамках бюджетного финансирования. В этом разделе мы расскажем о специальностях, на которые могут рассчитывать выпускники 2024 года, о стоимости обучения и льготах, на которые могут рассчитывать абитуриенты.

Советуем прочитать:  Как вернуть алкоголь и некачественные продукты питания в магазины: советы и правила

Колледжи авиационной и ракетной техники в России

Ульяновский авиационный университет — Центр межрегиональных компетенций

Московский авиационный институт (государственный исследовательский университет) (МАИ) филиал «Ракеты и космические технологии».

Пермский авиационный колледж имени А.Д. Швецова. А.Д. Швецов.

Авиационный университет Луйвинского государственного авиационного технического университета имени П.А. Соловьева.

Политехнический институт городского хозяйства

Московский областной университет «Энергия»

Авиационный колледж Самарского национального исследовательского университета назван в честь ученого С.П. Королева. Королёва.

Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации Университет воздушного транспорта

Иркутский авиационный университет

Авиационный колледж носит имя В.А. Казакова

Лаишевский технико-экономический колледж

УФА Школа авиационных технологий при Университете науки и технологий УФА

Оренбургский государственный университет Университет

Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре

Обучение в Дубае

Программы аспирантуры в Московском государственном университете

Университет экономики и международных отношений

Высшее образование через Интернет.

Я иду в нефтяную промышленность!

Технологии будущего.

Работы студентов

Химия и биотехнология в РТУ Милиа

Международный колледж искусств и коммуникаций

Английский язык

Вместе с экспертами Wall Street English мы решили поговорить с вами об английском языке так, как вы хотите его знать.

15 правил безопасного поведения в Интернете

Олимпиады для школьников.

Первые финансы.

Голландский билет.

Примите участие в конкурсе и выиграйте поездку в Нидерланды для обучения в одной из школ Университета Радбауда.

Цифровые герои.

Они создают онлайн-сервисы, социальные сети, игры и приложения, которыми ежедневно пользуются миллионы людей по всему миру.

Рабочие места будущего.

Как новые технологии, научные открытия и инновации изменят ландшафт рынка труда в ближайшие 20-30 лет.

{работа мечты}

Совместно с Центром онлайн-обучения Фоксфорд мы решили узнать у студентов, о чем они мечтают и куда планируют поступать.

Советуем прочитать:  Как организовать встречу по "холодному звонку

Финансовое образование

Что такое современная экономическая наука и какие карьерные перспективы она открывает для будущих экономистов?

{пространство} гуманитарные науки

Беседы с экспертами о важности гуманитарного образования и сферах практической деятельности.

Молодые инженеры

Таблица рейтингов

Что такое государственное управление, кто такие государственные служащие и какое образование является хорошим стартом для будущих государственных служащих?

Карьера в нефтехимическом секторе

Университеты авиации и ракетостроения в России Лучшие университеты авиации и ракетостроения в России — найдено 100 университетов и 164 программы обучения (бакалавриат, специалитет) на Ucheba.ru в 2024 году. Список университетов, институтов, академий и школ по направлению «Аэронавигация и ракетостроение» в России. Указаны адреса, отзывы, фотографии, стоимость обучения и приемные баллы.