Закон Московской области от 13. 10. 2023 г. № 174/2023-ОЗ

Настоящий закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Губернатор Московской области А. Ю. Воробьев

Электронный текст документа сверен с

Официальный сайт Правительства Московской области www. mosreg. ru, 17. 10. 2023

С 16 декабря 2018 года в процессе реорганизации в форме слияния различных организаций. В роли ответчика выступают судебные дела.

Бизнес-адвокат.

Полезная подборка для ☆ юристов.

Как восстановить упущенные сроки {Пространство}

Принципиальные изменения с 1 августа

Получите образцы документов

Реализация

Системный юрист.

©️AktionDigital ООО, ООО «Актион Групп», 2024 г.

Компания «Юрист» — первый практический журнал для юристов

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции журнала «Юрист компании». Нарушение авторских прав влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Сайт не является средством массовой коммуникации. В качестве формата СМИ журнал «Юрист компании» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информации, информационных технологий, массовых коммуникаций, медиатехнологий. ФС77-62254 от 7 марта 2015 года.

Советуем прочитать:  Как получить отсрочку от армии по состоянию здоровья, например, из-за сколиоза или коротких ног?