Еврокубы б/у (IBC контейнеры)

Еврокубы б/у (IBC контейнеры) представляют собой многоразовые кубические ёмкости в обрешетке. Их используют для воды, спиртосодержащих продуктов, органических растворителей, дезинфицирующих растворов и других жидкостей. Стандартный объем контейнера составляет 1000 литров.

Приобрести б/у еврокубы с доставкой по Москве, Московской области и другим регионам России предлагает ООО «Инвариант». Мы поддерживаем низкие цены на весь ассортимент тары, что позволяет нам дешево реализовывать бывшие в употреблении бочки, продавая их как оптом, так и в розницу.

Основные преимущества тары

Главное преимущество куба — это его универсальность. Он представляет собой вместительный бак в каркасе, который используется для хранения питьевой и технической воды, кислот и щелочей. Все резервуары проходят контроль качества в нашей компании и поставляются на поддоне.

Выдающиеся характеристики еврокубов, делающие их отличной тарой для хранения жидкостей:

• Удобство использования и наполнения благодаря широкой заливной горловине, закрывающейся герметичной крышкой;
  • Наличие пластикового поддона, который обеспечивает устойчивое положение тары на любой, даже неровной поверхности на даче или другом объекте;
  • Стальной каркас, устойчивый к коррозии и высокой влажности, повышающий прочность и долговечность резервуара объёмом 1000 литров;
  • Применимость в различных условиях, благодаря высокой стойкости бака к ультрафиолету и другим внешним факторам.

Где и как применяется?

В нашем интернет-магазине можно заказать недорогую кубовую тару в обрешетке для различных сфер:

• Строительно-ремонтные бригады используют её для организации душа на объекте, транспортировки различных материалов (например, дизельного топлива), а также для создания системы снижения уровня грунтовых вод.
  • Владельцы дачных участков приобретают недорогие ёмкости для полива огорода и сада, накопления дождевой или хранения питьевой воды.
  • Станции технического обслуживания (СТО) используют кубы для организации отопления или перепродажи отработанного масла.
  • Предприятия пищевой, химической, нефтедобывающей и других отраслей применяют их для герметичного хранения и безопасной транспортировки жидкостей.
Советуем прочитать:  Правильное написание гражданства в анкетах и других документах

Перед продажей мы проверяем исправность каждого куба и целостность металлической обрешетки. При необходимости дорабатываем баки и приводим их в надлежащий вид. Поэтому б/у тара не уступает по характеристикам новым резервуарам, но выигрывает в стоимости.

Для покупки б/у пластикового еврокуба с доставкой, уточнения актуальных цен на товары или получения бесплатной консультации, обращайтесь к менеджерам нашей компании по телефонам 8 (985) 229-44-01, 8 (916) 311-97-67 или пишите на электронную почту klerk11@yandex.ru.