Как подать жалобу на портале государственных услуг

Правительство намерено внедрить на базе единого портала государственных и муниципальных услуг систему обратной связи между государством и гражданами. Это следует из постановления правительства № 1802 от 10 ноября 2020 года, опубликованного на портале правовых актов.

Эксперимент позволит гражданам оперативно отправлять обращения (предложения, жалобы) в конкретные ведомства через портал госуслуг и получать на них ответы. Ранее такая система обратной связи была доступна только между гражданами отдельных регионов и местными органами власти. Теперь же в проекте будут участвовать и федеральные ведомства.

«Такой формат взаимодействия — важная часть „сервисной“ модели государства, созданной для удобства граждан», — отметил премьер-министр Михаил Мишустин на оперативном совещании с вице-премьерами 16 ноября.

Читайте также:

Константин Малофеев

Учредитель телеканала «Царьград»

Институт Царьграда разрабатывает стратегию развития страны

Царьград продолжает свою деятельность. Наша цель – добиться реальных результатов по всем важным для страны вопросам.

В Новосибирске замдиректора ТУАД вызван на допрос в Следственный комитет

Следственные действия осуществляют силовики в управлении автомобильных дорог.

115093, г. Москва, переулок Партийный, д.1, к.57, стр.3, эт.1, пом.I, ком.45
Тел.: +7 (495) 374-77-73
info@tsargrad.tv
Адрес для пресс-релизов press@tsargrad.tv

Сетевое издание «Царьград/Tsargrad» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер и дата регистрации СМИ: серия Эл № ФС77-81359 от 30 июня 2021 г.

Главный редактор — Токарева Д.И.
Учредитель — НАО «Царьград медиа»
Адрес редакции — 115093, г. Москва, переулок Партийный, д.1, к.57, стр.3, эт.1, пом.I, ком.45

Полное копирование материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при наличии гиперссылки на сайт tsargrad.tv. Гиперссылка должна быть размещена непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал tsargrad.tv. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

Советуем прочитать:  Срок подачи жалобы на бездействие арбитражного управляющего

© 2024, все права защищены. НАО «Царьград медиа».

На сайте используются рекомендательные технологии (технологии предоставления информации на основе анализа предпочтений пользователей сети «Интернет» на территории Российской Федерации).

4,5 млн

Более 10 млн

Более 20 млн

Более 7 млн