Образец доверенности на представление интересов

Доверенность может быть выдана на любое из следующих действий

Доверенности, представляющие интересы организации, могут быть оформлены в простой письменной или нотариальной форме. Нотариальное заверение не всегда обязательно, но в большинстве случаев документ имеет юридическую силу и без нотариального заверения. Нотариальное удостоверение доверенностей обязательно при уступке прав требования, переводе долга, права передоверия, представлении документов на государственную регистрацию и в других случаях, когда сделки требуют нотариального удостоверения (ст. 185. 1). (Гражданский кодекс Российской Федерации).

Как правильно оформить документ

Стандартной формы доверенности от имени компании не существует, как и строгих требований законодательства. Документ может быть составлен на бумаге или от руки. Доверенность всегда составляется в одном оригинальном экземпляре.

Общая структура документа выглядит следующим образом.

Документ подписывается уполномоченным лицом, подпись которого заверяется руководителем управляющей компании и скрепляется печатью организации (при наличии). При отсутствии подписи доверенность считается недействительной. Приведенный ниже образец доверенности может быть использован в качестве основы для компании.

Более подробную информацию по теме можно найти в КонсультантПлюс. Бесплатный двухдневный пробный доступ к системе.

Комитет по правам человека и политическим вопросам

Ссылка.

Москва, Загородное шоссе, ум. 7 мая, основан в 2001 г.

Я, Иванов Иван Иванович, 22 сентября 1970 года рождения, паспорт 01 01 000001, выдан 28 января 2003 года УВД Южного административного округа г. Москвы, код подразделения 001-001, адрес: зарегистрирован в г. Москве, улица Несеменная, д. 0, кв. 0.

Разрешаю Ивановой Дарье Ивановне, 30 января 1990 года рождения, паспорт 01 02 000002, выдан 8 марта 2005 года УВД Южного административного округа г. Москвы, код подразделения 001-001, зарегистрированной по адресу. Москва, улица Несеменная, д. 0, т. 0, кв. 0, г. Москва.

Советуем прочитать:  Виды государственной собственности Российской Федерации, формирование их правового порядка. Лекция 3

представлять меня во всех организациях и органах, включая все судебные учреждения и судебные инстанции, все правоохранительные и прокурорские органы, военные учреждения, все медицинские и социальные учреждения по всем вопросам, в том числе касающимся состояния моего здоровья, заявителя, истца, ответчика, третьих лиц, потерпевших и их представителей на все права, предусмотренные законом, включая право представителя на.

подписывать исковые заявления, обращаться в суд, передавать споры в арбитражный суд, предъявлять встречные иски, отказывать в удовлетворении исковых требований полностью или частично, уменьшать сумму, утверждать исковые требования, изменять предмет или основание требований, заключать мировые соглашения, обжаловать судебные решения, подавать исполнительные листы на взыскание, апелляционные, надзорные жалобы, возражения и подача заявлений, решений, определений, исполнительных листов и судебных прав, связанных с

При этом подавать заявления от моего имени, подписывать от моего имени, получать ответы от моего имени и совершать все действия, связанные с выполнением данного поручения.

Я не вправе уступать (передавать) свои полномочия по настоящей доверенности другому лицу.

Уважаемый _________ (Имя прописными буквами, подписано Вами) _________

Настоящая доверенность удостоверена мною, _______ (где удостоверяющий должен указать полное имя, должность и учреждение) _________

Доверенность на представление интересов подписана гражданином Ивановым Иваном Ивановичем при мне.

Врачи больницы № 4 имени П.Б. Ганнишкина г. Москвы __ (подпись) __ Степанов С.С.

Штампы психиатрических больниц.

Обратите внимание, подлинность подписи директора проверяется не только архиепископом, но и, например, заведующим отделением, если он подписывает.

Кроме того, его заместитель в итоге заверяет доверенность и скрепляет ее печатью, хотя архиепископ может этого и не делать. Алексеев ПЦБ № 1, он всегда один из заместителей, обычно А. Б. Сыник, который пытался заверить доверенность.

Поэтому последние две строки вообще невозможно описать в подготовленной доверенности. Самое главное — знать, что нужно сдерживать себя и следить за тем, чтобы больница делала все так, как требуется.