Работа и вакансии в Москве на метро без опыта (6, 447 вакансий)

. Транспорт Железнодорожный — Развитие карьеры — Неполная занятость по выходным — Профессиональный дружный коллектив компании: автономная некоммерческая организация «Управление охраны Правительства Москвы» работа в Москве Салат Салат.

. Работа в Московской области и возвращение в нее. — Предлагаются сотрудники. 18-65 лет — московская прописка, Московская область, 5 лет. Работа в Москве в филиале «Салатница».

Описание Требуются уборщицы и уборщики производственных и служебных помещений станций метрополитена. Задачи: — Днем: поддерживающая уборка, вывоз мусора. — Вечером: основная уборка (вестибюль, лестницы). Условия: — Условия: программа.

. (ЧОП «Безопасность») Служба безопасности Московского метрополитена организована в 2012 году. Условия. Юго-запад Москвы м. Солнцево. Обязанности: — Разгрузочный контроль багажа.

. Департамент безопасности правительства Москвы. Московский метрополитен. Приглашение на работу на место. (Размер) — Бесплатный проезд на Московском метрополитене — Компенсация проезда. Трудоустройство в электродепо Московского метрополитена (Склад в Москве!).

. Охрана помещений станции метрополитена в Москве Охрана охраняемых помещений. Работа в пределах Московской области и возвращение домой. Премии выплачиваются по результатам работы.

. Стабильная и надежная компания! Мы ищем промышленных и офисных уборщиков на станцию метро Серпуховско-Тимирязевской линии (Отрадное). Подберем на ближайшем к вашему месту жительства месте работы. Обязанности: — Дневное время.

{space} Стабильная и надежная компания! Мы ищем уборщиков производственных и офисных помещений на станции метро Калининская (Перово). Подберем на ближайшем к вашему месту жительства месте работы. Обязанности: — Дневное время: поддержка.

. Работа в стабильной и надежной компании! Мы ищем промышленных и офисных уборщиков на станции метро Калининской линии (Новокосино). Забирать будем с места работы, ближайшего к вашему месту жительства. Обязанности: — Дневное время.

РЕЗЮМЕ Требуются уборщики производственных и офисных помещений на станции метро Люблинско-Дмитриевская (Южная) линия. Мы заберем вас и доставим до ближайшего к вашему району места работы. Обязанности: — Дневное время: поддерживающая уборка и сбор мусора.

Советуем прочитать:  Еврокубы б/у (IBC контейнеры)

Униформа Бесплатный проезд на московском метро и пригородных поездах Загрузка. Ответственность Охрана безопасности в московском метро и в московском образовании.

Униформа — Бесплатные поездки на московском метро и пригородных поездах — скачать. Миссия — Охрана Московского метрополитена и безопасность города Москвы.

{space} Обзор Обязанности: досмотр пассажиров ГУП «Московский метрополитен» Требования: не ниже Учебного. (сентябрь 2024 г.) Троицкая и Кольцевая линии метро. А метрополитен «Калининская» ищет сотрудников на.

{space} Пропуск на учебу — бесплатный проезд в московском метро и наземном транспорте. Подмосковные электрички. — Льготная пенсия за выслугу лет.

. Охрана станционных объектов ГУП «Московский метрополитен» Выдача пропусков на охраняемые объекты. Работа в пределах Московской области и возвращение домой. Премии по результатам работы.

. За счет работодателя. Обязанности Проведение досмотровых мероприятий на территории Московского метрополитена, в частности на станции Новоясеневская (Карско-Лишская линия), в соответствии с 16-ФЗ и пропускной системой. Условия Сменный график работы день/3, с 08.

Работа: Москва, вакансия 808.

ЦОДД (Центр организации дорожного движения) отвечает за организацию и обеспечение безопасности дорожного движения в Москве.

Он развивает дорожную сеть таким образом, чтобы движение в городе было максимально быстрым, комфортным и безопасным для всех участников — пешеходов, велосипедистов, пассажиров общественного транспорта и автомобилистов. В настоящее время мы ищем помощника руководителя.

Опыт и навыки, которые мы ожидаем:.

Энергодиспетчер (м. Селигерская)

Преимущества работы в мегаполисе

Территориальный уборщик предприятия Университет.

Технический директор

Руководитель группы Python

Профессиональный психолог

Инспекторы отдела надзора метрополитена.

Терапевты медицинские сестры / медицинские братья

Пройти собеседование без предварительной записи можно по адресу: м. «Деловой центр», 2-й уровень станции, офис Центра подбора персонала (понедельник-пятница: с 9:00 до 20:00, суббота: с 9:00 до 15:00).

Медицинские сестры врачей диагностического ультразвука / Медицинские братья