Что подарить мужчине на 23 февраля? Лучшие ароматы для настоящих мужчин от

Информация о характеристиках товара предоставлена для справки и основана на последних данных производителя. Фото могут отличаться из-за особенностей цветопередачи или изменения дизайна.

Army of Lovers (Армия любовников) — это восточно-древесный аромат для мужчин и женщин от Laurent Mazzone Parfums, выпущенный в 2014 году.

Оригинальные унисекс духи Laurent Mazzone Parfums Army of Lovers, также известные как Лоран Маццоне Армия любовников, относятся к семейству восточно-древесных. В составе аромата присутствуют ноты: кориандр, пряные ноты, роза, фиалка, кашемировое дерево, сандал, пачули, дубовый мох, мед, амбра (янтарь), мускус. Приятный восточно-древесный аромат Army of Lovers оставляет легкий интересный шлейф, а стойкость соответствует типу аромата — духи.

На этой странице вы можете прочитать отзывы о духах Армия любовников, а если их еще нет — оставить свой. Краткое описание аромата поможет вам определиться с ответом на вопрос, где купить Laurent Mazzone Parfums Army of Lovers в Сыктывкаре.

На нашем сайте в разделе Статьи можно найти информацию о том, как отличить подделку от оригинала Армия любовников, а также узнать разницу между тестером и обычным флаконом.

Цена на Армия любовников в нашем интернет-магазине значительно ниже, чем у большинства сетевых ритейлеров, благодаря минимальной наценке и отсутствию расходов на содержание большого штата сотрудников и торговых площадей.

У нас вы можете приобрести пробник Army of Lovers. Информацию о стоимости Лоран Маццоне Армия любовников смотрите выше и совершайте выгодные покупки вместе с De-parfum.

Покупка в рассрочку

Оформите заказ сегодня и оплатите его равными частями в течение выбранного периода. У нас доступны все популярные сервисы рассрочки.

Доставка по всей России

1. Курьерская доставка до двери Доставка по Екатеринбургу, Верхней Пышме, Среднеуральску, Березовскому, Шувакишу, Истоку, Большому Истоку, Балтыму, Северке, Горному Щиту, Медному — ежедневно с 10.00 до 22.00. Стоимость: заказы свыше 1 500 руб. по Екатеринбургу (в пределах ЕКАД) — бесплатно, менее 1 500 руб., а также за пределы ЕКАД — 200 руб.

Курьерская доставка по городам России осуществляется нашим партнером — службой доставки СДЕК. По прибытии заказа в ваш город с вами свяжется менеджер для согласования времени доставки.

Доставка заказов в Дальневосточный федеральный округ осуществляется только по предоплате.

Советуем прочитать:  Как избежать наказания за громкую музыку? Советы для хороших соседских отношений

Оплатите с Долями
только 25% стоимости покупки

Оставшиеся три платежа будут списаны автоматически с интервалом в две недели.

Подробную информацию о работе сервиса можно найти на сайте dolyame.ru.

Выберите способ оплаты Долями на странице оформления заказа.

Рассрочка 0% по карте ХАЛВА!

Вы можете оплачивать покупки картой ХАЛВА с рассрочкой на 4 или 10 месяцев без переплат! Все проценты за вас оплатим мы! Оформите карту ХАЛВА прямо сейчас за 5 минут. Оформить ХАЛВУ.

Для оплаты Халвой на странице оформления заказа выберите способ оплаты «Банковская карта».

Оплатите заказ частями со Сплитом

Сделайте заказ уже сегодня и оплатите его равными частями в течение 2, 4 или 6 месяцев. Сплит позволяет разбить оплату на несколько частей для нескольких заказов одновременно, в рамках установленного сервисом индивидуального лимита.

Указана приблизительная сумма, точная сумма будет рассчитана при оформлении заказа. На странице оформления выберите способ оплаты Яндекс Сплит.

Подели — сервис для оплаты покупок частями.

Оплатите сегодня всего 25% от стоимости покупки. Остальная сумма будет распределена на три платежа раз в две недели. Это не кредит, никаких дополнительных платежей и процентов — как обычная оплата картой!

Указана примерная сумма, точная сумма будет рассчитана при оформлении заказа. На странице оформления выберите способ оплаты Подели.

Ароматы силы и уверенности: парфюмы для военных женщин и мужчин

Парфюм — это один из тех аксессуаров, которые могут помочь создать чувство уверенности и готовности к действию. Это особенно важно для военных, которым необходимо ощущение решимости и определенности в своей профессии.

Существует множество парфюмов, которые могут соответствовать потребностям военных. Вот несколько вариантов:

Acqua di Gio Pour Homme от Giorgio Armani — свежий и морской аромат, который поможет сохранить ощущение чистоты и свежести в любых условиях.
Bleu de Chanel от Chanel — классический, но в то же время современный аромат, который подойдет для любой ситуации и поможет создать ощущение уверенности и мужественности.
Fahrenheit от Christian Dior — сильный и мужественный аромат, который подойдет для тех, кто любит необычные ароматы.
Для женщин:

Советуем прочитать:  'Как вы устранили производственные дефекты?'

Coco Mademoiselle от Chanel — классический аромат, сочетающий в себе женственность и уверенность, идеально подходит для женщин на военной службе.
Good Girl от Carolina Herrera — современный и яркий аромат, символизирующий смелость и силу женщин.
Euphoria от Calvin Klein — сексуальный и чувственный аромат, который поможет поддерживать ощущение женственности и самовыражения в любой ситуации.
Не забывайте, что выбор парфюма — это очень личное дело, и лучше отдавать предпочтение тем ароматам, которые вам нравятся и отражают вашу личность.