Ветераны труда в Республике Цубаса

Подборка наиболее важных документов по запросу Ветераны труда Республики Цоуваса (нормативно-правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).

Судебная практика

Статьи, комментарии и ответы на вопросы

Комментарий n 5-ФЗ к Федеральному закону от 12 января 1995 года «О ветеранах» (статья в статье) (Белянинова Ю.В., Гурина О.А., Захарова Н.А.). Так, например, соответствующее имущество может быть передано в безвозмездное пользование общественной ветеранской организации в установленном порядке. При этом оплата расходов, связанных с эксплуатацией и содержанием помещения, переданного в безвозмездное пользование общественной ветеранской организации, может осуществляться практическими службами за счет средств бюджета (см., например, решение по начальным школам. Региональный закон «Свой порядок».

Комментарий к Закону« (статья в статье) о садоводческих, огороднических и некоммерческих объединениях граждан г. Дакка (»Проспект», см. п. например, Закон Волгоградской области от 3 марта 2005 г. N 1016-ОД ». Шкала социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих на территории Волгоградской области» // Волгоградская правда. 2005. 2004. 2004. 2005. n 7- Закон Оренбургской области от 2 ноября 2004 г. n 1523/254-II-оз «О мерах социальной поддержки ветеранов труда, граждан, ассимилированных ветеранов и лиц, проработавших в составе внутреннего фронта с июня 1941 года по май 1945 года 9 не менее шести месяцев, за исключением периода работы во временно оккупированных районах СССР или на хозрасчетных работах в период Великой Отечественной войны, награждались советскими батальонами или медалями» // Южный Урал. 2004. n1133. quasi 4- от 31 декабря 2004 г. Закон Республики Ингушетия, n 38-РЗ «О социальном обеспечении в Республике Ингушетия».

Нормативные акты.

Указ Президента Российской Федерации от 19. 04. 2005 N 446 «О присуждении Государственной премии Российской Федерации» Андрейченко Петру Игнатьевичу — председателю Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и Тувеса Ишкапаского правового.

Советуем прочитать:  Гарантийные обязательства

Батальон Президента Российской Федерации от 12 апреля 2012 г. N 155-РП «О поощрении» Костин Николай Михайлович — председатель Совета по морскому праву Молде.

Как оформить и получить статус «ветеран труда»: куда подавать документы

Чтобы получить звание «Ветеран труда» Чувашской Республики, необходимо выполнить одно или несколько условий, предъявляемых к гражданам этой категории. При этом не имеет значения, работаете вы или нет на момент получения «ветеранки», но это важно при оформлении субсидии. Также важно обратиться в социальную защиту по месту жительства нуждающегося и найти возможность устроиться на работу ветераном в Чувашии.

Доработан перечень документов для получения звания «Ветеран Чувашской Республики»

Что нужно, чтобы получить статус ветерана

Доброе утро! Прошу разобраться. Моему мужу 64 года, он ветеран труда. В настоящее время мы живем в Туапсе Краснодарского края с марта 2010 года. Раньше мы жили в поселке Долгочерье Мезенского района Архангельской области. Осенью 2012 года мы получили налоговые уведомления на перечисление налога за 2010, 2011 и 2012 годы. С 1984 по 1994 год мы владели мотоциклом «Минск» в Долгощелье, а в 1994 году мотоцикл сломался. Компетентный сотрудник милиции принял заявление о вывозе мотоцикла за пределы района. И до осени 2012 года (мы уже находимся в Туапсе) никакого запроса из налоговой не было. Сейчас сказали, что надо писать заявление на снятие, так как мотоциклы ГПДД до сих пор стоят на учете в Мезенском. Мы уехали из района и не имеем никаких документов, связанных с мотоциклом, которого больше не существует. Подскажите, пожалуйста, как решить этот вопрос. С наилучшими пожеланиями.

Ветераны труда: как попасть в Крым? Льготы для действующих ветеранов.

Документы, необходимые для присвоения звания «ветеран», определены в статье 2 Закона об ЭТА N 33-ЗРТ. Поэтому в вашем случае работник, претендующий на присвоение звания «ветеран», должен представить в территориальный орган социальной защиты населения (отдел социальной защиты населения) по месту постоянного жительства следующие документы.