Центральный рынок на площади Никеля

Воспользуйтесь премиальным размещением Zoon и привлеките клиентов, которые сейчас уходят к конкурентам.

Часто задаваемые вопросы о центральном рынке.

Магазины на площади Никея

Магазины Советского района

Лучше ходить на центральный рынок каждый день после обеда

Как обычно в выходные, мы проверили, как меняются цены на продукты.

Корзины с более дешевыми продуктами подорожали незначительно — на 4 рубля 89 девушек.

Однако наша корзина дорогих продуктов уменьшилась у 22 девушек на 493 рубля. Оказалось, что во всем «виновата» свинина, почти в два раза больше, чем на прошлой неделе. Для эксперимента мы отправились на центральный рынок во второй половине дня. И цены тогда были значительно ниже. Однако и выбор меньше. Поэтому приходится решать, что для вас важнее.

На центральном рынке все меньше и меньше клубники местного производства. Кажется, что первые ягоды только-только появились, но они уже доступны! С другой стороны, привозной клубники по-прежнему много.

Вместо клубники используют изюм, малину и смородину всех цветов. Однако цены на них скупые! Но сезон заготовок уже начался! Местные огурцы продаются не дешевле 120 рублей!

— Тогда посчитайте, сколько стоит их вырастить — семена, рассада, удобрения и т.д. Следите за тем, чтобы они не замерзли и не пострадали от града. Золотые огурцы в наличии! — Гарантированный продавец.

Такое случается постоянно, из-за чего они выглядят дешево проданными для продавца и дорого купленными для покупателя.

Пожалуй, самые дорогие ягоды на центральном рынке — это черника. Ее продают по 1 000 рублей за килограмм.

Все больше торговцев продают местные помидоры. Мы решили включить помидоры в сравнительную таблицу.

Цена на сахар в некоторых магазинах уже перешагнула психологический порог в 70 рублей за килограмм.

Советуем прочитать:  Как покорить в браке, чтобы защитить права супруга и избежать последствий для сына

Хотя этот продукт представлен повсеместно в больших количествах.

Надо сказать, что цена на сахар на центральном рынке — 90 рублей за килограмм — не меняется уже больше года.

В одном из магазинов я нашла упаковку сметаны в 50-граммовом пакете. Как говорится, дешево и сложно.

Это вам не 200-граммовые советские стеклянные банки, закрытые алюминиевой фольгой.