Передайте все ваши измерения в Петроэлектросбыт в Санкт-Петербурге одним кликом

ОАО «ЭиРЦ Петроэлектросбыт» в Санкт-Петербурге поставляет электроэнергию населению и предприятиям и торгует абонентскими ценами на основании индивидуальных денежных данных. Для корректного расчета платежей клиенты компании обязаны до 25 числа ежемесячно предоставлять показания своих электросчетчиков, в том числе. Чтобы обеспечить бесперебойную передачу показаний индивидуальных приборов учета электроэнергии, воспользуйтесь услугами «Альфа-Дом»!

Как передать показания в «Петроэлектросбыт» в Санкт-Петербурге?

Воспользуйтесь сайтом или официальным мобильным приложением «Альфа-Дом»! На сайте вам нужно заполнить форму на этой странице, и ваши показания сразу же будут отправлены в службу. Пользователям мобильного приложения доступны более удобные функции сервиса! После регистрации можно отправлять замеры в АО «ЭиРЦ Петроэлектросбыт» и в другие организации по всей России в одном месте. Для этого не нужно создавать отдельный личный кабинет — все необходимые данные о компании уже есть в вашем телефоне. Кроме того, вы можете безопасно оплачивать коммунальные услуги и следить за своими заявками на оплату жилья и расходами на коммунальные услуги. Мы напрямую сотрудничаем с управляющими компаниями, биллинговыми центрами и поставщиками коммунальных услуг по всей России, поэтому информация сразу же передается в нужную организацию. Удобно и безопасно!

Если при передаче данных возникли ошибки, обратитесь в нашу службу поддержки.

Получите 10 бонусных рублей за каждую передачу замеров на сайт «Альфа-Дом».

Аккаунт успешно создан в мобильном приложении «Альфа-Дом

Ссылка на скачивание отправлена в вашем SMS-сообщении

©2024 Альфа-Хаус. Все права защищены. Данный сайт не является открытым для подписки.

Что делать, если я не получил подтверждение адреса e-mile?

В некоторых случаях подтверждение приходит не сразу. Тогда вам придется подождать еще немного. Если вы еще не получили письмо, вам необходимо зайти на сайт под своим логином и паролем, указав электронную почту, и нажать на кнопку Email. Письмо должно быть отправлено вам. Вам нужно будет перейти по ссылке на сайт.

Советуем прочитать:  ДТП на мосту: причина - нарушение правил разворота, кто виноват и какие штрафы

Трудности с разрешением.

Пользователь может вводить свои данные, но не может войти в личный кабинет Петроэлектросбыта. Пароль или соединение, введенное для входа на сайт, может быть неверным. Пароль можно восстановить. Для этого нажмите на ссылку «Забыли» под кнопкой входа.

Нажмите кнопку «Сбросить», и на электронную почту абонента будет отправлена ссылка. Вам нужно будет придумать новый пароль.

Перенос измерений в личный кабинет Петроэлектросбыта

Чтобы перенести измеренные значения в личный кабинет, необходимо перейти в раздел «Управление услугами». Там есть кнопка заявить. Нажмите на нее, и абонент перейдет в раздел Передача измерений. Денежные показания рекомендуется переносить с 10-го числа месяца по 31-е число.

Выплаты отдельным офисам.

С помощью сотрудников офиса вы можете оплатить свой счет за электроэнергию. Чтобы произвести оплату, необходимо внимательно следовать инструкциям, изложенным в личном кабинете. Платеж сразу же появится в вашем личном кабинете.

Какие карты можно использовать для оплаты?

Абоненты могут оплачивать услуги следующими картами: Visa Classic, Gold, Platinum, Master Cardard, Gold, Platinum и Мир. В каком бы банке не была выпущена карта. Комиссия не взимается.

Как просмотреть и распечатать подтверждение платежа

Чтобы проверить, была ли произведена оплата за электроэнергию, необходимо зайти в раздел Личный кабинет «Платежи Петроэлектросбыта». Там есть меню истории. Если сумма платежа отображается, то в текущем месяце есть значок чека, нажав на который можно просмотреть и распечатать чек.

На самом деле печатать чек не нужно, так как все данные сохраняются и к ним можно обратиться в любой момент.

Почему мой счет не открывается?

Возможно, сайт «Петроэлектросбыта» сейчас работает некорректно. Вам придется подождать некоторое время и войти в систему. Если ваш счет еще не открыт, проверьте, установлен ли на вашем компьютере Adobe Reader. Если нет, его необходимо установить. Далее необходимо перезагрузить компьютер. Проблема должна быть устранена.

Советуем прочитать:  Узнайте больше о преимуществах работы водителем

Как оплатить штрафы?

Всем известно, что если вы не платите за потребление услуг, вам начисляется штраф. Рано или поздно вам придется оплатить все, что вам начислено. Сделать это можно с помощью личного кабинета «Петроэлектросбыта». Достаточно обратиться в отдел платежей. Гаио укажет сумму долга за электроэнергию. Стоит отметить, что при оплате основного счета нельзя оплачивать штрафы. Их нужно оплачивать отдельно от основного доказательства.