Пошаговая инструкция по правильному оформлению конверта с примерами

Краткое руководство по оформлению почтового конверта от компании PostTime.

Примеры включают конверты форматов Е65 (110х220мм), С4 (162х229мм), С5 (229х324мм).

1. Логотип размещается в верхнем левом углу, допускается использование любых цветов.

2. Под логотипом компании можно добавить дополнительную информацию: сведения о компании, слоганы, контакты и прочее.

3. Франкировка — это знак почтовой оплаты.

4. Обратный адрес отправителя. Важно. Адресный блок должен находиться выше, чем адрес получателя (примерно посередине конверта).
Адрес пишется в следующем формате:

• название организации;
  • адрес;
  • город;
  • индекс (большими цифрами);

5. Адрес получателя. Важно. Адресный блок размещается только в правом нижнем углу конверта. Адрес пишется в следующем формате:

• название организации;
  • адрес;
  • город;
  • индекс (большими цифрами);

6. Зона для дополнительных графических элементов без текста.

Калькулятор почтовой рассылки

На нашем сайте вы можете рассчитать стоимость отправки по актуальным тарифам.

Почтовые тарифы

• На письма
  • На почтовые карточки
  • На бандероли
  • На посылки

Заказать срочный расчет

Вы можете получить расчет удобным для вас способом: по телефону или электронной почте.

Наши Услуги

Адресная почтовая рассылка

Персонализированное обращение в формате письма от 30 или простой бандероли от 45.

Прямая адресная почтовая рассылка писем и рекламы | Москва

Мы не создаем почтовый мусор, мы создаем оригинальные отправления, которые точно дойдут до адресата и будут прочитаны! Post Time предлагает идеально реализованный сервис директ мейл! У нас вы можете заказать:

• печать переменных данных и персонализацию отправлений;
  • подбор базы данных для конкретной рекламной почтовой рассылки;
  • актуализацию написания адреса и почтового индекса;
  • почтовые конверты всех видов и форматов;
  • нанесение логотипа на конверт;
  • полиграфическую печать на конвертах;
  • изготовление нестандартных конвертов;
  • сортировку по индексу;
  • упаковку печатной продукции;
  • ризографирование (3 цвета);
Советуем прочитать:  Каков порядок начисления военных баллов?

Проведение промо акций

Рассказывайте о себе за 250 в час + промоутер

Проведение промо акций. Раздача листовок. BTL агентство Post Time

Промо-акции и раздача листовок – важный инструмент для открытия новых магазинов, салонов, проведения выставок и т.д. Мы организуем как раздачу листовок, так и промо-акции со стендами, столами, костюмами и т.д.

Мы подберем персонал по вашим критериям, обучим его и предоставим отчет и контроль в реальном времени.

Складские услуги

Услуги по упаковке и хранению вашей продукции

Складские услуги

Складские услуги — примем товар, поможем сохранить, подготовим к отправке.

• упаковка (co-packing);
  • ответственное хранение;
  • упаковка для маркетплейсов;
  • кросс-докинг;
  • обработка товара;
  • подготовка подарочных наборов.

Безадресное распространение

Предоставьте скидку на товар или услугу и привлекайте клиентов от 0,50

Распространение по почтовым ящикам

Хотите охватить максимальную аудиторию? Любите действовать решительно и агрессивно, стремясь к наилучшим результатам вашей кампании? Закажите безадресную рассылку в «Пост Тайм», и вы получите желаемый эффект! Мы можем отправить более 3 000 000 писем от вашего имени ежемесячно! В рамках этой услуги мы предлагаем:

• печать листовок, буклетов, журналов и газет;
  • логистику печатной продукции для рекламных кампаний;
  • распространение по всем городам России;
  • собственный штат распространителей;
  • возможность визуального наблюдения за распространением;
  • двойную проверку;
  • оперативное предоставление отчетов;
  • фото-отчеты.

Инструкции по написанию адреса на конверте

wikiHow работает по принципу вики, что означает участие многих авторов в создании статей. Над этой статьей работали и вносили правки 40 человек, включая анонимных авторов.

Количество просмотров этой статьи: 39 507.

Если правильно написать адрес на конверте, ваше письмо прибудет вовремя. Многие люди не знают, что существует «правильный» способ подписывать конверт; если письмо дошло, значит, все верно… так? К сожалению, это не всегда так. Если вы пишете деловое письмо, особенно важно правильно указывать адрес, чтобы придать письму официальный вид. Этот навык необходим, так как вам часто придется отправлять письма по работе, и важно уметь правильно подписывать конверт.

Советуем прочитать:  Прекращение уголовного дела по ч.2 ст.161 УК РФ за примирением сторон

Шаги по подписанию личного письма (США)

• Указывайте необходимые титулы. Вы можете не писать титулы для друзей или семьи, но для официальных лиц, военных, докторов, профессоров или пожилых людей это важно. Например, если пишете письмо вашей тете Полли, лучше указать «Миссис Полли Джонс».
  • Используйте «c/o» для указания человека, через которого письмо должно быть доставлено. Например, если ваша тетя Полли гостит у двоюродного брата, под её именем укажите «c/o Генри Рот».
  • При указании адреса используйте сокращения для улиц, если знаете их правильное написание. Например, можно писать «б-р» вместо «бульвар», «пл.» вместо «площадь».
  • Для отправки на почтовый ящик достаточно указать ZIP-код без адреса почтового отделения.
  • Можно указать девятизначный ZIP-код, но обычно достаточно пятизначного.

Если пишете из другой страны, укажите «США». Для международных отправлений формат адреса меняется: город и штат пишутся на одной строке, ниже «Соединенные Штаты Америки», а последней строкой указывается ZIP-код.