Аварийные службы Челябинска: куда звонить в экстренных случаях

В период новогодних праздников аварийная служба Челябинска работает в усиленном режиме. Контакты экстренных служб — список полезных телефонов можно найти на сайте cheltv.ru.

Полиция, МЧС и «скорая помощь».

Особые статусы коснутся правоохранителей, пожарных и спасателей. Это также увеличит нагрузку на службы скорой помощи и травмпункты.

Челябинская электросеть:.

Челябэнерго, филиал МРСК Урала, ОАО:.

Другие общественные объединения:.

Добавим, что общественный транспорт будет работать и в выходные дни. А с 1 января изменения будут действовать сразу на нескольких маршрутах.

Как вызвать полицию в Челябинске: подробная инструкция и контактные данные

г. Челябинск, ул. Горького, д. 10 Тел: +7 (351) 775-30-50 Факс: +7 (351) 775-25-25 Email: admtzr@cheladmin. ru

screenshot_20220302_142254. png

Номер телефона экстренной службы города Челябинска

(Для звонков с мобильных телефонов. Бесплатно, работает без SIM-карты)

Пожарная охрана (с городского и мобильного телефонов)

Полиция (с городского и мобильного)

Скорая медицинская помощь (с городского и мобильного)

Природный газ (с городского и мобильного)

Научно-спасательные службы в Челябинской области

Управление ФСБ России по Челябинской области

Главные службы Министерства по чрезвычайным ситуациям в Челябинской области

Министерство внутренних дел Российской Федерации в городе Челябинске

Отдел полиции «Тракторозаводский» УМВД России по г. Челябинску

Отделение дорожно-постовой службы в Челябинске

Телефон доверия Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Челябинской области

Специализированная психологическая помощь

Срочная психологическая помощь (телефон доверия до 19.00)

Тракторозаводская администрация Челябинской области

Ответственный за пожарную безопасность, политическую оборону, ответственный за чрезвычайные ситуации в управлении Тракторозаводского района

Управление Челябинского городского УЖХ

МУП «Челябинские городские тепловые сети».

ПО «Челябинские городские электрические сети» Филиал ОАО «МРСК Урала» — «Челябэнерго».

МУП «Водопроводные и водопроводно-производственные сети».

Аварийные распределители в жилищно-коммунальном хозяйстве

Самое неприятное испытание зимы — отключение света, воды или отопления. Если это произошло, не медлите. Звоните аварийному распределителю — такие люди есть во всех местных администрациях и муниципальных зданиях. Специалисты, работающие круглосуточно, примут заявку и передадут ее в компетентную организацию.

Советуем прочитать:  Передавайте все свои показания в Красноярсккрайгаз в городе Красноярск просто кликнув мышкой

Газ, отопление, вода, вывоз мусора.

Аварийные службы в Серябинске: куда обращаться в экстренных случаях.

Во время праздников куча мусора в вашем саду может увеличиться в геометрической прогрессии. При обнаружении мусора обращайтесь в «Центр общественной пользы» (ЦОН). О холодной воде сообщайте в МУП «ПОВВ», о горячей воде и отоплении — в ЧКТС, об отключении — в «Усек-Челябинск», о повреждении местных котельных — в «Тепловые электрические сети и системы». При проблемах с газом могут помочь «Челябинскгоргаз» и «Газэнергосервис».

МЧС, скорая помощь, полиция.

Небольшое количество этих служб, казалось бы, известно каждому. Однако в экстренной ситуации все может вылететь из головы. Оставьте их здесь на всякий случай.

Эти адреса и телефоны Министерства внутренних дел также могут оказаться полезными.