Кейс ПКК Курск: Эффективные стратегии продвижения и роста бизнеса

Вот уникальная версия вашего текста, с сохранением HTML-разметки:Кейс ПКК Курск: Успешные методы продвижения и развития бизнеса Всероссийский карьерный кейс-чемпионат

Всероссийский карьерный кейс-чемпионат

Всероссийский карьерный кейс-чемпионат #PROSTART — это социально-образовательная онлайн-инициатива, направленная на выявление и поддержку молодых талантов, заинтересованных в карьерном росте в сфере управления, бизнес-аналитики и маркетинга.

Участники смогут развить свои профессиональные навыки, встретиться с ведущими экспертами отрасли и получить шанс пройти стажировку в уважаемых компаниях.

Организатором проекта выступает Институт информационных наук и технологий безопасности РГГУ.

Принять участие в кейс-чемпионате могут молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет, желающие погрузиться в мир бизнеса и улучшить свои профессиональные умения.

Улучшить свои профессиональные
навыки и знания

Пройти стажировку в одной из ведущих
российских компаний

Встретиться с признанными
экспертами отрасли

Участие в кейс-чемпионате позволит

Получить награды и
подарки от партнеров

Unisender — это ведущий российский сервис и один из лидеров рынка по автоматизации маркетинговых рассылок. Сервис на протяжении 13 лет помогает улучшать продажи и поддерживать связь с клиентами с помощью email-рассылок, чат-ботов и других инструментов.
Кроме основной деятельности, Unisender активно развивает проекты в сфере Edtech-образования и контент-маркетинга.

Группа компаний RegStaer была основана в 1998 году и является одним из ведущих операторов travel retail в России и Казахстане.
В настоящее время RegStaer управляет основными магазинами беспошлинной и пошлинной торговли в аэропортах Внуково, Домодедово, Пулково и других аэропортах России.

Для поддержания высокого уровня услуг и развития компании постоянно требуется привлечение молодых и энергичных специалистов.
В рамках кейса необходимо разработать комплекс мер по повышению узнаваемости и лояльности аудитории к HR-бренду компании, чтобы увеличить поток заявок на вакансии в торговых залах Внуково, Домодедово и Пулково.

В рамках решения кейса необходимо будет создать коммуникационную стратегию с использованием инструментов цифрового маркетинга для увеличения узнаваемости и роста продаж в магазинах компании.

Кейс также предполагает разработку комплекса мер по позиционированию (или укреплению репутации) компании Unisender среди вузов как привлекательного работодателя с сильным HR-брендом и привлечению внимания студентов к проекту Unisender «Словарь маркетолога».

Советуем прочитать:  Я устал, я мухожук: как принять решение об увольнении и сообщить об этом руководству

mads — это международная школа, сообщество и карьерный сервис. С 2011 года мы помогаем строить карьеру в креативе, маркетинге, стратегии, PR, менеджменте.
В 2024 году мы запустили карьерный сервис, где содействуем в поиске работы мечты, оцениваем уровень компетенций, выявляем зоны роста, соединяем с лучшими компаниями, и предоставляем инструменты для профессионального развития.

Кейс ПКК Курск: Эффективные стратегии продвижения и роста бизнеса

Модератор: Фомин Антон — исполнительный директор АПР – Ассоциации предпринимателей Рязанской области

Ресторатор, автор и исполнитель кафе «Старый Мельник», кафе «Графин», соучредитель Ассоциации кулинаров

О запуске гастрономического бренда Рязани «Калинник». Опыт работы с рязанскими предпринимателями – что говорит «сарафанное радио» и как обстоят дела на самом деле

Текст был переписан, чтобы остаться уникальным, при этом сохранилась структура и смысл исходного содержания.

Перефразированный текст с сохранением HTML-разметки:Возможности общения, простые инструменты, включая «сарафанное радио», и методы доступа к крупным федеральным компаниям

Основатель сети детских садов «Kidcodes», член Президиума Ассоциации предпринимателей Рязанской области

Создание позитивного имиджа продукта через отзывы клиентов

Председатель Ассоциации предпринимателей Рязанской области, директор сети клиник «Прайм-стоматология»

Запуск продуктов с использованием «сарафанного радио»

Руководитель студии дизайна «Эпатаж», член Президиума Ассоциации предпринимателей Рязанской области

Не бойтесь быть нестандартными. Как ваша уникальность помогает разогнать «сарафанное радио»

Блогер, инфлюэнсер, контент-мейкер и соорганизатор одной из самых успешных промо-групп города Р. — KISKA.PROJECT.

Эффективный маркетинг. Дешево и практично

Сергей Кузьменко — организатор международной конференции Digital Day Belarus 2019-2024
Мастер-класс «SMM 2024 для бизнеса: от трендов к инструментам». Примеры и кейсы

• Практический опыт в SMM более 13 лет с 2011 года.
  • Бизнес-тренер и автор обучающих курсов по интернет-маркетингу и PR в соцсетях
  • Основатель и шеф-редактор крупнейшей сети сообществ для интернет-маркетологов
  • Автор методологии классификации и критериев оценки проектов для Рейтинга SMM-агентств «Рейтинг Байнета»
Советуем прочитать:  Пример предложений с 'в конце срока'

Дмитрий Кирилин — ресторатор, автор и исполнитель проектов кафе «Старый Мельник» и «Графин»

Соучредитель Ассоциации кулинаров Рязанского края

Участники мастер-класса смогут не только насладиться вкусом, но и научиться готовить этот уникальный десерт у себя дома

Екимецкая Вера Павловна (1865-1943) Педагог, общественный деятель

Благодаря усилиям Веры Павловны

Конечно! Вот уникальный текст с сохранением HTML-разметки:Эффективное позиционирование себя и своей деятельности в интернете. Как утверждает Анастасия, это не просто изображения или фото. Это целая система тщательно спланированных и целенаправленных шагов, чтобы занять ведущую позицию в своей области.

Нетворкинг в Рязани — это благоприятная среда единомышленников, партнеров, знакомых и профессионалов в своей сфере, которые стремятся к развитию и познанию окружающего мира. Они чётко осознают свои цели, знают, какими инструментами можно их достичь, и ценят живое общение.