Как создать студенческий билет «Стрелка» через сервис Госуслуги

Обе карты дают право проезда на всех видах общественного транспорта. Автобусы, троллейбусы, Мосгортранс, Мострансабт, Московский метрополитен, пригородные электрички и поезда «Аэроэкспресс».

Какие документы необходимы для получения карты «Привилегия»?

Как я могу получить электронную переводную карту?

Как заказать трансферную карту?

Чтобы найти ее на сайте uslugi.admtyumen.ru, нужно набрать в строке поиска «льготный проезд». Пользователь должен заполнить личные данные, загрузить фотографию и выбрать отделение МФЦ, в котором он хочет получить готовую карту.

Сколько стоит проезд в поезде с картой «Стрелка»?

Стоимость проезда при оплате неповрежденной банковской картой составляет 37 рублей. Стоимость поездки за наличный расчет составляет 58 рублей в городском сообщении, включая первые 5 км междугороднего сообщения, и увеличивается на 4-5 рублей за каждые 2,5 км пригородного сообщения.

Сколько денег на стрелки?

Отправьте SMS на номер 7878 с мобильного телефона. В сообщении укажите следующую информацию. Сумма денег за стрелку номер карты. Например, 01122334455 350 Здесь первые 11 цифр — это номер карты, а следующие три цифры — сумма пополнения.

Как оплатить проезд в городе Омск.

С 1 января 2019 года ожидаются изменения в стоимости проезда. В связи с этим повысится активность приобретения электронных карт. Многолетнее использование горожанами электронных карт доказывает выгоду новых приобретений. В настоящее время в ОМК работает 61 пункт выдачи трансферных карт. Там вы можете настроить свои любимые счета. В таблице ниже вы можете наглядно увидеть разницу в ценах в зависимости от способа оплаты и программы ценообразования.

В эту таблицу не включены льготные тарифы.

Способ оплаты 2018 2019
      Наличные 22 РУБ. 30 руб.
      Ограничение на количество маршрутов 21 руб. 25 рублей, 2 поездки
      Возможность трансфера в течение 45 минут. 25 рублей, 2 поездки. 25 рублей, 2 поездки.
      15 дней безлимитного проезда 915 руб. 1, 050 руб.
      30 дней безлимитного путешествия 1, 830 руб. 2100 руб.
      Ограничение на 2 месяца. 1140 руб. Без доступа
      Месячный лимит 600 руб. Без доступа
      Электронная карта Без доступа 25 РУБ.
      Советуем прочитать:  Как поставить автомобиль на учет

Вторая таблица показывает разницу в тарифах для путешественников с льготными билетами.

Категория концессионера 2018 2019
      {пространство} для студентов 18 руб. 17 руб.
      Для студентов 16 руб. 15 руб.

Где можно приобрести электронные открытки?

Стоимость подключения ТК — 50 рублей.

Как пополнить баланс на карте?

Пополнение карт интернет-переводов. Теперь пополнение счетов в PK возможно с помощью электронных сервисов. Омичи могут совершать платежи через личные кабинеты, мобильные приложения и онлайн-банкинг. Банкоматы также продолжают играть роль в пополнении счета. Инструкции по оплате можно найти на сайте www. etk55. ru.

В 2019 году появятся новые тарифы и новые цены на проезд. Важно отметить, что после приобретения карты ее не нужно менять, изменятся только цены на проезд. В отделе транспортных карт обещают, что проблем с прочтением не будет. Также нет никаких предположений о том, сколько маршрутов еще доступно. Количество оставшихся маршрутов будет указано на пробниках, которые попали под транспортные меры. Обо всем этом подробно рассказывается в следующем видео.

Говоря о бесплатной транспортной карте «ОМСК», следует обратить внимание на порядок предоставления мер социальной поддержки, представленный Министерством труда и развития ОМСК. Данный приказ регламентирует предоставление льгот отдельным категориям граждан. Официальный сайт: www. omskmintrud. ru

Телефонный номер: 8-3812-21-13-48

Телефон для справок о ситуации на дорогах: 90-12-12

Сайт www. bus-55. ru. С его помощью можно узнать о плановых программах движения.

Чтобы быстро найти их, скачайте мобильное приложение Hubb для Android и iOS.

Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является официальным сайтом какой-либо компании. Информация, опубликованная на этом сайте, ни в коем случае не является публичным тендером. Названия брендов и других торговых марок принадлежат их соответствующим владельцам. (c) 2024.[email protected].