Как я могу перенести денежную подпись на свой лицевой счет в ДК Сормово?

Зимняя погода в России всегда нестабильна, и проблема наледи на крышах домов, ледяных кристаллов и метелей всегда будет оставаться одной из самых острых. Одной из основных причин образования ледяных кристаллов на многоквартирных домах является неправильное остекление окон на балконах, которое не предусмотрено при строительстве дома.

Обращайтесь с лифтами аккуратно, с любовью и заботой. И это помогает гораздо больше, чем прогнозируемые годы. По мнению специалистов ДК «Сормовская служба управления и ремонта», плакаты с подобным текстом подходят для наклеивания на все лифты в квартире.

Управляющие компании сталкиваются с последствиями череды неблагоприятных погодных явлений: снег, оттепель, дождь, морозные ночи и снегопад. Одновременно с работами по очистке придомовой территории и уборке снега им приходится бороться с гололедом усиленными методами. Для этого подъезды к входам в сад, тропинки и пространства обрабатываются сверхпрочными материалами.

Из-за морозного пучения и перепадов температур на крышах образуются ледяные кошки, которые скапливают снег и лед и создают угрозу обрушения. В наши дни сотрудники крупных управляющих компаний прилагают немало усилий для очистки крыш от льда и снега. Машины, припаркованные рядом с домом, доставляют специалистам массу неудобств.

Подверженные капризам погоды, коммунальные службы должны работать в усиленном режиме. Каждый день, от дворников до бригады, механические устройства очищают землю у дома. Однако им приходится «бороться» со снегом, а также с владельцами припаркованных автомобилей. Некоторые жители разрешают убирать снег возле своих машин и складировать его на подметенных дорогах.

Важная информация.

Оплата жилищно-коммунальных услуг

Сообщаем Вам, что оплата за жилищно-коммунальные услуги производится до 10 числа месяца, следующего за расчетным (предыдущим) месяцем.

Показания индивидуальных приборов учета (ИПУ) должны быть представлены до 25-го числа текущего расчетного периода, даже если они не были изменены. При отсутствии указаний расчеты будут производиться по следующим критериям, исходя из среднего потребления в соответствии с постановлением Правительства РФ от 5 июня 2011 г. № 354 (с изменениями от 23 сентября 2022 г.).

Советуем прочитать:  Отличия мобилизационного предписания от повестки

Показания счетчиков, поданные после 25 числа месяца, учитываются не в текущем, а в следующем расчетном периоде.

Замеры можно подать: — Личный кабинет: http://lk. dksormovo. ru/ — Телефон: 282-00-69, 282-14-28 — Через Сбербанк Онлайн (в разделе «Оплата» укажите свой номер НДС) Выберите свою организацию и выберите услугу «Отправить замеры». Сбербанк Онлайн)

Вы можете связаться с нами по телефону: — 282-14-28.

Паспортисты

Сообщаем вам о смене адреса паспортного стола.

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Сутырина, д. 16 Телефон. (см. карту района).

Паспортный стол Жители, проживающие в квартирах на улицах Светлоярская, Мокросова, Станиславского, Свирская (жилые номера 1-11, 15, 17-19), Новосоветская, Пржевальского и Культуры (жилые номера 3, 5, 17-19). Добро пожаловать. Светлоярская, Мокросова, Станиславского, Свирская (дома №№ 1 — 11, 15, 17 — 19), Новосоветская, Пржевальского, Культуры (дома №№ 3, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 93), 95, 97, 99, 101), Боевье-Друзин (дома № 9, 13), Войды Революции, Судостроительная, Чуглина (дом № 1), Римского-Корсакова, Льва Толстого (дома № 2-6), Пугачева (дом № 17), Кумелева (дом № 1), Вахтерская (дом № 1), Вахтерская (дом № 1), Пугачева (дом № 17), Кумелева (дом № 1), Кумелева (дом № 1), Кумелева (дом № 1), Кумелева (дом № 1), Кумелева (дом № 1), Кумелева (дом № 1). Вахтангова, Коминтерна (дома № 183, 199), Ногина, Любинчик, Свободы, Силикатная, Стилина, Союзный проспект (дом № 44), Замковая, Холмистая (дом № 5) , 11).

Адрес: Нижний Новгород, ул. Комендина, 1 Тел: 276-55-59 (см. карту района).

Паспортист принимает жителей в квартирах на следующих улицах: на Симборского, Никиты Рыбакова, Культуры (дома №98, 102, 104, 111, 113), Островского, Юбилейном бульваре (дома №17-28), Лобачевского (дом №13), Циолковского (дома №19) 25, 25, 32, 36, 40), Коперника (дома №10, 11, 21, 23), Ш. Руставели (дом №5), Телеграфная, Иванова, Баренцева, проспект Кораблестроителей, Стрелковая, Гаугеля, Героев Мира, Федосенко, Травяная.

Советуем прочитать:  Написание тротуаров - советы и правила правописания

Адрес: Нижний Новгород, ул. Заводской парк, 6 Тел: 217-55-57 (см. карту района).

Паспортисты принимают жителей в квартирах на улицах: Васенко (корпуса № 1, 3), Ефремова, Исполкомская, Щербакова (корпуса № 2, 17), Дмитрия Павлова, Коминтерна, Энгельса, Павла Мочалова, Большевистская, Юбилейный бульвар, Культуры (корпуса №№ 2, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а), Дубравная, Озерная, Ясная, Планетная, Полесская, Волшская, Красносолмовская, Л. Толстого.

Дни и часы приема жителей остаются прежними: понедельник — четверг с 08:00 до 17:00; пятница с 08:00 до 16:00; обед с 12:30 до 13:18.