АСУ РСО Камышла: все, что нужно знать о проверке состояния автомобиля

Руководство и сотрудники государственной средней школы села Каспил призывают всех желающих принять участие в этом мероприятии.

Знакомство с Автоматизированной системой управления региональной системой образования (АСУ РСО).

Эта система направлена на функциональное взаимное информирование учащихся, учителей и родителей.

В рамках АСУ РСО можно организовать учебный процесс и контролировать выполнение конкретных образовательных программ в удаленном формате.

Система рассчитана на пользователей, обладающих лишь базовыми знаниями в области Интернета. Нет.

Поскольку система представляет собой веб-сайт, нет необходимости устанавливать программу на компьютер.

Система предоставляет подробную помощь на русском языке.

Войдите в систему.

1) Наберите в адресной строке браузера адрес: http://80. 234. 35. 178/

2) В выпадающем меню выберите: регион ______, район _______, село _______, школа __________.

3) Введите в поля ‘Пользователь’ и ‘Пароль’ следующие данные (обратите внимание на заглавные буквы): Пользователь_______________________ Пароль ______________________

Затем нажмите кнопку «Применить».

Работа с системой ASU RSO.

Как только вы вошли в систему, сообщите о своих успехах. Для этого:.

1) Нажмите на кнопку ‘Email’ в правом верхнем углу экрана.

2) Далее нажмите кнопку «Составить сообщение».

3) Нажмите кнопку «Адресная книга» справа от поля «Кому».

4) В поле «Группа» выберите «Учитель».

5) Выберите фамилию классного руководителя в алфавитном списке и добавьте системного администратора. 6) Нажмите кнопку Сохранить

7) Напишите короткое сообщение. ‘Вы подключены к системе’. Нажмите кнопку Отправить

8) Далее пройдитесь по всем разделам сайта.

На каждой странице, в каждом окне. *Общие таблицы прохождения, *Ежедневные, недельные и месячные программы курсов и занятий, *Справочники и сводки баллов по различным предметам, *Дневник работы ребенка, включая опоздания, школьные источники, *, * Раздел «Личные настройки» Регулярно проверяйте ASMS RSO. один или два раза в неделю в течение всего учебного года; и

Советуем прочитать:  Проверка долгов по алиментам по фамилии: как проверить и оспорить

обмениваться сообщениями с классным руководителем и, при необходимости, с учителем или директором школы. Указывать классному руководителю на любые технические проблемы или предложения по работе с системой и устранять их.

Обновлять классного руководителя (через ASMS RSO).

Выйдите из системы ASY RSO.

1) Выход в левом нижнем углу экрана через поле выход.

АСУ РСО Камышла: все, что нужно знать о проверке состояния автомобиля

Напоминаем, что все данные, хранящиеся в электронном календаре, являются сугубо личными и индивидуальными. Вы увидите оценки, отметки, пропуски и другую информацию только по вашему ребенку!

Следующим шагом будет отправка электронного письма об успешном входе в онлайн-календарь.

Далее в большом прямоугольнике напишите текст вашего сообщения, вошедшего в электронный журнал.

После этого вы можете закрыть маленькое окно с сообщением и продолжить работу над страницей календаря. Ознакомьтесь с ее внешним видом и функциональностью.

Более подробную информацию о работе с электронным календарем можно получить ближе к началу учебного года. Сейчас важно ознакомить всех студентов и их родителей с процессом подключения ACS RSO (так называется электронный календарь).

Для облегчения работы с календарем было создано мобильное приложение, которым можно воспользоваться. Важно! Скачать КИС «Школьный календарь» могут только программисты ЗАО.