Девочки! Поторопитесь ответить на вопросы 1

В квартире очень шумно! Я помню, что это было до 23:00. Но с какого времени? Когда можно открыть пылесос и стиральную машину, чтобы соседи тебя не возненавидели?

Скопируйте и вставьте код в поле создания поста LiveInternet. Предварительно активируйте функцию «Источник».

HTML-код: скопируйте код и вставьте его в поле создания поста LiveInternet.
BB-код для форума: {space}
Как много шума вы можете создать в своей квартире! Я помню 11 вечера — это был первый раз, когда я оказался в квартире. Но когда? Когда вы начали включать пылесос и стиральную машину, чтобы не мешать соседям? Читать полностью…
+10 Девушка с кукушкой. 10 марта 2012 г. 127 20 комментариев

Постройте дом своей мечты.

V066 Каркасный дом Янгстоун с 2 спальнями.

V023 Каркасный дом «Мобридж» с 4 спальнями и гаражом.

V415 Каркасный дом «Киллин» с гаражом.

V053 «Редмонд» Каркасный дом с 4 спальнями и гаражом.

Комментарий.

Преступления против общественного порядка рассматриваются с 23.00. До 19.00. Однако, опять же, вы должны проверить закон в вашем конкретном регионе. Возможны и другие сроки. Выходные.

Мы лично слышали, как работает стиральная машина у соседа в микрорайоне выше. Мы такие же. ))))) В своей квартире я ее практически не слышу, а вот соседи слышат. Особенно ночью. У нас стены 80 см, но пол все равно цементный.

Да, я не знаю, я не слышу своих соседей, возможно, поэтому я думал, что они тоже плохо слышат меня, пока не пожаловались.

Все зависит от уровня шума. Если я убираюсь и стираю, то не думаю, что разбужу соседей. Я всегда начинаю уборку в 8 утра, если, конечно, нет картонной стены. Никто никогда не жаловался.

)))))Моего мужа в тот момент не было дома, поэтому стирка была экстренной и мне пришлось вытирать веником!

Советуем прочитать:  Наличные по кредитной карте Тинькофф Банка: выгодно ли это?

У нас есть соседи. В данный момент мы поем песни в караоке. Но потом он атаковал нас радиатором. То, что в 12 часов ночи нам скребли пол — это я уже закончила. Это нас только пугает. )))))

Мне кажется, что ваш муж полицейский, он все знает!

Пожалуйста, оставьте комментарий

{Space}

Вы можете загружать изображения с вашего компьютера в текст.

{Картинки}

Вы можете загружать изображения с вашего компьютера в текст.

Сегодня мне нужно было утром ехать к сыну на занятия. Его довели до двери, отдали ТГУ, я пошла обратно. А бабушка его одноклассника говорит: «Он вяжет, вяжет, вяжет, вяжет, а дети сами от него отказались! Вы должны быть заняты своими детьми!» Вот почему так происходит. Потому что я в основном сплю и занимаюсь рукоделием за счет своего свободного времени, а не с детьми.

В шоу «Тайны мира» он теперь рассказывает о волшебных свойствах соды. Без еды и физических упражнений я лежала в ванне 20 минут. Так ушло несколько килограммов.

Однажды в жизни каждого из нас происходит событие, которое навсегда меняет нашу жизнь. И я не исключение. Вот что я хотел бы сказать другим. Это был 2006 год. Мне было 27 лет. Я уже три года была замужем, но детей у меня еще не было. Я работала бухгалтером в крупной компании. Я считала зарплаты всей компании. И был момент, когда мне поручили очень большой объем работы.

Я очень стесняюсь себя, поэтому я размещаю этот пост с фотографиями, потому что я очень стесняюсь себя. Но, пожалуйста, используйте этот пост как сувенир, мотивацию и маленький источник гордости! В начале месяца я начала худеть. Медленно, нехотя, неохотно. Я начала ходить на пластику. Затем приступила к тренировкам. В общем, у меня было две недели нормального активного похудения. Что это такое? Бешеные теплые танцы два раза в неделю и теперь 11 сеансов массажа против целлюлита. Следующее фото «до» и «после».